Вторник, 30.04.2024, 04:46
Главная » 2020 » Март » 19 » ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического  благополучия детей с 19.03.2020г. в МДОУ вводится режим свободного посещения.

Оплата за детский сад в период пребывания ребенка дома (в режиме свободного посещения) не взимается.

Родителям (законным представителям) необходимо написать заявление об их решении оставить ребенка дома (свободное посещение).

В заявлении необходимо указать местонахождение ребенка и планируемый период отсутствия в МДОУ.

В случае отсутствия ребенка в детском саду более 5 дней или после перенесенного заболевания, для возвращения в детский коллектив требуется медицинская  справка.

МДОУ  функционирует в  обычном режиме (график работы, режимные моменты).

Ребенок, у которого выявлены признаки заболевания, помещается в медицинский изолятор, под присмотр медработника,  до передачи  родителям или бригаде скорой медицинской помощи.

Сотрудник, у которого выявлены признаки заболевания , к работе не допускается.

Просмотров: 146 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1