Суббота, 27.04.2024, 15:27

Десятидневное меню/desjatidnevnoe_menju_mdou.docx

Важным фактором сохранения здоровья детей является организация правильного питания. В дошкольном учреждении организованно полноценное рациональное питание воспитанников, согласно рекомендациям и нормативным документам.

Поставщиками продуктов питания в дошкольное учреждение являются:

• ИП Заварыкина Ирина Викторовна ( минтай свежемороженый; мясо сельскохозяйственной птицы замороженное в том числе для детского питания; изделия колбасные вареные для детского питания ГОСТ; масло подсолнечное рафинированное; сыры твердые; яблоки; рис шлифованный; крупа гречневая; крупа перловая; горох; мука пшеничная; макаронные изделия; сахар - песок; смеси сушенных фруктов (сухой компот); повидло; соль пищевая йодированная; зефир бело - розовый; печенье сахарное (в ассортименте); вафли (в ассортименте); томатная паста концентрированная; сок)
  • ИП Заварыкина Ирина Викторовна (овощи - картофель, морковь, лук, свекла, капуста).
  • ООО "Торговый дом "Белая Долина" генеральный директор  Адян Акоп Аршавирович (кисломолочные продукты,масло сливочное, творог).
  • Общество с ограниченной ответственностью «Хлебозавод №1 г.Ртищево»(Хлеб Поволжский , Батон Крестьянский)
  • ИП Даврешян ХДР Карами (мясо говядины 1 категории).                        :

Ответственные за организацию питания в ДОУ:

Сивохина Елена Владимировна - заведующий ДОУ;

Рыданова Ольга александровна- завхоз;

Телефон горячей линии: 8 (845-40) 4-72-63

Положение об организации питания в МДОУ
/polozhenie_ob_organizacii_pitanija_vospitannikov_m.docx
Приложение к положению о питании