Пятница, 26.04.2024, 18:42
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Приказ О подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников
Приказ О подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

от 08.12.2016 г.                                                                            № 125

О подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников 2016 года

В соответствии с Учебным и годовым планами МДОУ №14 «Солнышко» на 2016 -2017 уч. год, в целях улучшения организации работы по созданию безопасных условий, а также усиления ответственности работников за соблюдением норм и правил техники безопасности

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести Новогодние утренники в МДОУ №14 «Солнышко» по  следующему   графику:

График проведения Новогодних утренников 2016 г.:

27 декабря

9.00 час. – 1 младшая группа – ответственный воспитатель– Авилкина Е.В.

10.00 час. – средняя группа- ответственный воспитатель- Лёвина Н.А.

15.15 час. – подготовительная  группа «А»- ответственный воспитатель- Лукина Н.А.

28 декабря

9.00 час. – 2 младшая группа- ответственный воспитатель- Махмутова Я.Ю.

10.00 час. – старшая группа- ответственный воспитатель- Иванова О.С.

15.15 час. – подготовительная группа «Б»- ответственный воспитатель- Мягких Л.Н.

29 декабря

10.00 час. – профсоюзная ёлка для детей работников ДОУ.- ответственный  председатель ПК МДОУ Иванова О.С.

3.Воспитателям , ответственным за проведение утренников, утвердить сценарий утренников до 15.12.2016 г.

4.Назначить ответственным за оформление музыкального зала и за безопасное проведение праздничных мероприятий  музыкального руководителя Соколову Л.В.

4.1. Ответственные

5.Возложить ответственность за своевременное проведение инструктажа с персоналом по ТБ и ОТ на завхоза Рыданову О.А. с регистрацией в «Журнале регистрации инструктажа на рабочем месте»

- проведение осмотра первичных средств пожаротушения;

- осмотр состояния подвального помещения, запасных выходов, эвакуационных путей;

6. Возложить ответственность на медсестру Воронихину Е.В. за   обеспечение мероприятий аптечной скорой помощи.

7. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

МДОУ « Детский сад № 14» Солнышко»      ___________     /Е.В. Сивохина/

г.Ртищево Саратовской области