Среда, 17.04.2024, 00:29
Главная » 2017 » Январь » 13 » муниципальный конкурс «Вифлеемская звезда»
муниципальный конкурс «Вифлеемская звезда»

Муниципальное учреждение «Методический кабинет»

Ртищевского муниципального района Саратовской области

ПРИКАЗ

от 12.01.2017 г                                                                                             № 5

г. Ртищево

«Об итогах  проведения

муниципального конкурса  «Вифлеемская звезда»

С целью духовно- нравственного и патриотического воспитания, возрождения интереса к традициям православия,   выявления и поддержки юных дарований 13.01.2016 г.  в   МОУ «СОШ №1» состоялся муниципальный конкурс литературного творчества "Вифлеемская звезда" для воспитанников детских садов и обучающихся 1 - 4 классов.

Жюри конкурса: Благочинный Ртищевского округа священник Василий (Васильев), начальник МУ Методический кабинет Коробовцева Т.С., методисты МУ Методический кабинет Тимонина Т.Ю., директор МОУ СОШ №1 Васильева Г.Г.

В конкурсе приняло участие  37 человек: 13 человек – воспитанники МДОУ, 24 участника  из ОО города и района.

В результате  члены жюри определили победителей и призёров:
I. Детские дошкольные образовательные учреждения:

Победитель (диплом I степени) – Зыков Владислав. МДОУ «Детский сад №14 «Солнышко». (руководитель Мягких Л.Н.)

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1