Четверг, 25.04.2024, 13:14
Главная » 2016 » Июль » 26 » Акция “Дети летать не умеют!"
Акция “Дети летать не умеют!"
Акция "Дети летать не умеют!”

В России ежегодно растет количество несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон. В 2016 году в Саратовской области при падении из открытых окон пострадало 8 детей, два случая со смертельным исходом.

Аппарат уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области продолжает реализацию в регионе акции "Дети летать не умеют!”. Она направлена на предотвращение случаев падения малышей из окон домов.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо сфотографироваться с плакатом, распечатанном на цветном или черно-белом принтере, разместить фотографию на своей странице в социальной сети с хэштегом #дети64 и загрузить снимок в альбом в группе омбудсвумен Татьяны Загородней в социальной сети "ВКонтакте”.

Просмотров: 296 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0