Пятница, 19.04.2024, 10:23
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Районный конкурс
Районный конкурс

С 12 по 16 декабря на базе ЦДТ « Светлячок» прошел конкурс « Галерея экзотических среди  воспитанников дошкольных учреждений  города и района и  учреждений дополнительного образования. Представленные  работы были выполнены в различных техниках исполнения. 16 декабря в 14.00 прошла выставка конкурсных работ, всего было представлено 18 экспонатов. По итогам конкурс определились победители:

1 место – коллективная работа « В гостях у Дедушки Мороза», воспитанники МДОУ  «Детский сад № 9  «Ласточка»

2 место -  «Киндер Ёлка», Волкова Амира , воспитанница МДОУ « Детский сад № 7 Журавушка»

- «Ёлочка-красавица»,Косорукова Анна, обучающаяся МУ ДО « ЦДТ « Светлячок» г.Ртищево»

3 место – композиция «Новый год на порог», Сарайкин Витя, МДОУ « Детский № 3»Солнышко»

- «Время доброй сказки», Сивохина Варвара, МДОУ « Детский сад № 14 « Солнышко».

Просмотров: 315 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0