Четверг, 28.03.2024, 22:50
Главная » 2017 » Апрель » 21 » Интеллектуальный конкурс
Интеллектуальный конкурс

ПРИКАЗ

от 21.04.17г.                                                                                                             28-о

По итогам конкурса

Согласно  годовому плану МДОУ №14 «Солнышко» г. Ртищево Саратовской области на 2016-2017 уч. год и в целях выявления детей с лучшими  интеллектуальными способностями проведен конкурс «Магистры Короля»

В конкурсе приняли участие дети подготовительных групп МДОУ №14 «Солнышко»в количестве 10 человек.

Жюри в составе: председатель –Сивохина Е.В.заведующий МДОУ; члены: Ковалёва Т.А.–ст. воспитатель МДОУ , Стуенко Т.Г. – учитель-логопед, подвели   итоги  конкурса и определились следующие  места:

I место – Ширшов Егор - подготовительная группа «Б»

II место- Новиков Антон и Кулинок Данила - подготовительная группа «Б»

III место – Старцева Лиза- подготовительная группа «Б», Яшина Яна - подготовительная группа «А»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Вручить грамоты победителям  конкурса.

2.Объявить благодарность воспитателям, специалистам, подготовившим победителей конкурса.

3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

МДОУ « Детский сад № 14» Солнышко»      ________     /Е.В. Сивохина/

г.Ртищево Саратовской области